Auction 881T, Lot # 116
Espejo. Francia. Siglo XX. Estilo Enrique II. Marco de madera tallada de roble. Con luna rectangular biselada. Decorado con acantos y roleos. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 107.5 x 73 cm. Estimado $ 3,000-5,000